Рано закрывается родничок

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребеночку 2 месяца врач говорит что у нас родничок почти закрылся, но ничего по этому поводу не говорит. Скажите это опасно или нет. Роды прошли без осложнений на 41 недели. Вес при рождении 3690 рост 53. по апгар 8/9. были ли на вашей практике такие случаи, и как развиваются детишки. С нетерпением жду ответа от вас
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-29 21:37
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность или признак нарушения обмена кальция.
Всего доброго.