Рано закончились месячные
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные идут регулярно через 28 дней, идут 5 дней. В этом месяце начались на два дня раньше, день прошли, на второй день к вечеру закончились, с утра начались на третий день, четвертый день мазня и всё! Очень сильно болел живот, особенно при походе в туалет по большому. Грудь обычно набухает и болит, всё проходит с приходом месячных. В этот раз боль в груди осталась и болят соски. В прошлом году делала узи, признаки миомы. Что это? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ
Повторите УЗИ еще раз, проконтролируйте состояние миомы.