Рано кончаю

Спрашивает: Михаил Синковец
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я занимаюсь любовь с девушкой и происходит такая штука как, я только засовываю член в вагину я сразу хочу кончать? Скажите что это может быть за проблема? И как это можно вылечить, и секс регулярный, после первого акта член встаёт но только начинаем заниматься сексом как он сразу падает, тоесть и так плохо и так плохо, подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-22 19:08
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).