Ранняя овуляция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы планируем беременность!
Первый цикл не получилось (27 дней цикл) сейчас пробуем снова, но беспокоит меня то, что в этом цикле (первый день месячных 18 сентября) была ранняя овуляция на 11 дц примерно.
Скажите какова вероятность беременности при ранней овуляции, какие дополнительные анализы стоит сдать!
Циклы варьируются то 26-27 то 28 дней, самый короткий был 25 дней!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-02 09:46
Здравствуйте!
Беременность возможна от любой овуляции, начинайте прием фолиевой кислоты в препаратах фолибер или элевит первый триместр