Ранняя овуляция каковы шансы беременности

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь в чужой стране, с врачами тут общий язык не нашла, прошу помощи.
Цикл 28-29 дней
В январе забеременела на 11-12 день цикла, тоесть как я понимаю ранняя овуляция была.
Закончилось выкидышем на 7 неделе, было пустое плодное яйцо. Причины врачь назвать не смог, мы с мужем здоровы, анализы отличные.

Сейчас 14 день цикла, па был на 10 день (регулярного секса нет, муж в командировках).
Сразу после па и до сегодня отслеживаю овуляцию тестами-полосками. Негативно.
Переживаю, что снова была ранняя овуляция, и если я забеременела, то может повторится выкидыш, так как я читала, что на ранней овуляции яйцеклетка не зрелая. Эта информация правдивая или всеже может на ранней овуляции получится здоровая беременность? Каковы шансы, что я забеременела?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 08:31
Здравствуйте.
  • это глупость
  • шансы есть, но точный процент никто не скажет