Ранняя беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я Настя. Мне 18. Недавно я пыталась лишиться девственность, но не получилось. В процессе у моего мч слез презерватив и на меня капнула жидкость, тогда, когда до самого акта мы не дошли. Я сильно запаниковала. И теперь боюсь, что забеременела. У меня пошли месячные раньше на 10 дней, а в следующий месяц еще раньше на 10 дней. У меня болит спина, а точнее поясница. Живот стал больше. Да, я понимаю, что я себя накручиваю, но я никак не могу успокоиться. После того случая месячные были всего по три дня. В интернете вычитала, что такое может быть. И тем более у меня с того момента появились какие-то странные белые и прозрачные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 18:26
Добрый день, Анастасия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Месячные не могут быть при беременности, но если они у вас не такие как обычно рекомендовал бы вам сделать УЗИ.