Ранний срок или пмс

Спрашивает: Olesya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 10дпо, очень налилась грудь и соски(соски впервые себя так ведут) они не болят в отличии от самой груди.
Надулся низ живота и тянет (ощущение полного мочевого пузыря) при кашле терпимая боль в животе будто бы мышцы болят, иногда покалывает и отдаёт в задний проход
Есть легкое, легкое головокружение, постоянно мёрзну!
Вероятность беременности вполне возможно так как была овуляция 9, па был 8,10 числа
Тесты боюсь делать вдруг отрицательный
Скажите эти симптомы могут быть пмс? Или все же схожи для ранних сроков беременности?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 11:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова