Ранний срок беременности, выделения

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос! У меня беременность, срок 5-7 недель. У меня со вчерашнего дня идут темно красные выделения, но не обильно. Вчера 2 раза, а сегодня 1 раз были. Беременность 3, роды были 1. Подскажите что делать?) может какие препараты для укрепления матки попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 21:04
Добрый день, Ксения.

Описанные вами симптомы не допустимы при беременности. Рекомендовал бы вам вызывать скорую, это не лечится в домашних условиях.
Платная консультация
ксения 2016-12-16 21:16
Я использовала все 4 тест-полоски и все показали положительно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 22:07
Ну тем более, вам необходимо обратиться в стационар, для подтверждения маточной беременности.
Платная консультация
ксения 2016-12-16 22:12
Я обращалась 14 декабря 2016 г. врач сказала что меня смотреть не будет, потому что срок маленький, назначила сдать через 2 недели анализ крови с пальца, и на сахар, и после сдачи анализов через день к ней на прием
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 21:07
Ну так в то время у вас не было выделений, сейчас совсем другая ситуация.