Раннее семяиспускание

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: прастотит
Здравствуйте. Помогите найти ответ на мой вопрос. У меня постоянно раннее семяиспускание. Даже если сразу после этого начать повторный половой акт, то семяиспускание опять же не замедлительно.
Теги: раннее семяиспускание отзывы, если не было секса 3 месяца то раннее семяиспускание
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-05 13:34
Здравствуйте, Женя!
Причины преждевременного семяизвержения бывают разные. Методы лечения в каждом случае могут отличаться. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(андрологу, урологу).