"Ранки" в паховой зоне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое, как это лечить, опасно ли это!? Я ОЧЕНЬ обеспокоен. Болезненные ощущения иногда появляются, бывает и во все нет. В общем, это не мешает мне повседневной жизни.
Подскажите пожалуйста, что мне делать!
Выглядит как "ранки", находится в паховой области, с левой стороны, в складке. Прилагаю фотографию к вопросу.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-31 22:16
Похоже на воспаление сальных желез. Нужно показаться урологу(дерматологу)
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-31 22:30
Извините, не могли бы сказать, опасно ли это?