Шишка в паховой зоне у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня у ребенка заметила в области паха покраснение, нажимаю там шишка, он говорит что при нажатии ему больно. Что это может быть? Опасно ли это? Буквально вчера ничего не было.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-26 17:33
Это может быть ущемление паховой грыжи. Срочно едьте в дежурную больницу к детскому хирургу для верификации диагноза.