Шишка в паховой зоне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, возникла проблема. Недавно обнаружил у себя на теле, а точнее в паховой зоне небольшую шишку. Вообщем особого дискомфорта она не вызывает, но все же хотелось бы услышать мнение експерта в данной области. При надовливание возникает наибольшая боль. Как можно от нее избавиться. Спасибо за ранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-25 20:51
Здравствуйте.
Несмотря на эротические снимки, без визита к хирургу Вам не обойтись.
Именно он посмотрит, поставит диагноз и решит вопрос с лечением.
Удачи.