Сыпь в паховой зоне переходящая

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери 3 недели назад наладят высыпать на попе и в паховой зоне красная сыть. Чем только не мазали чего только не пили, ничего не помогает. Врач прописала фукарцин, клоптремазол и флимаксин. Сама мазала цинковой пастой но тоже без изменений. Как быть, чем лечить не знаем уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-18 00:03
Это скорее контактный дерматит, лучше дня три промазать пораженные участки кремом пимафукорт.