Чешится паховая зона

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот у меня всегда такое бывает что чешится паховая зона. Там потеет постоянно и чешится потом. Хоть брею там волосы хоть нет всё равно так. Моюсь я каждый день и там тоже хорошо мою. Подскажите может есть какие-то крема или мази чтоб там не потело и не чесалось. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Марсель 2017-01-29 18:36
А и ещё кожа в том месте вполне хорошая нет никакого раздражения и сыпи
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 18:59
Добрый день

Пимафукорт крем после бритья использовать