Пятна в паховой зоне и подмышками

Спрашивает: Жаннетка
Пол: Мужской
Возраст: 2 5 месяцев
Здравствуйте, у моего сына вчера появилось маленькое пятнышко на животе, а сегодня с утра оно выросло до размера с монеты, затем появились красные высыпания под подмышками и в паховой части. Температуры нет. Не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 10:56
Пятно похоже на аллергическое. В таких случаях необходим детальный осмотр ребенка и установление причины.