Сыпь мелкая превращающаяся в большие пятна

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка на теле появилась сыпь, которая разрастается в большие пятна, пятна чешутся и при дотрагивании болят. Эта сыпь образовалась на животе, в зоне подмышек, на локтях и в зоне гениталий. Сначало это прыщики с прозрачным веществом а потом становятся большими
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-03 19:46
Добрый день

Похоже на аллергическую реакцию
Пересмотреть рацион питания. Кал на лямблии
Наружно Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней