Высыпание красных водянистых пятен на паховой зоне

Спрашивает: Левинская галина валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить. У малыша высыпало на паховой зоне водянистые красные прыщики. И за вторые сутки у него уже посыпало и на ручки и ножки. А еще в ротике, на язычке и вокруг рта. Ходили в воскресенье на день рожденья к ребенку там было много детей. В понедельник началось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-26 23:15
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию - можно думать о стрептодермии.