Внутренний уплотненный прыщик в паховой зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: истиная экзема кистей пальцев рук
Здравствуйте, После месячных 2 месяца назад сбоку бли; е к ноге в паховой области образовалась шишечка внутри, думала врос волос. Потом созрела и выдавилась. Сейчас опять после месячных на том же месте уплотнение, потом созревает прыщик. Болит только когда созреет и выдавливаешь. Что это может быть? Не заразно ли? 26 лет, половой партнер 1-муж, 2 детей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 15:20
Скорее всего это закупорка волосяного фолликула. Мазь Илон 2 раза в день 3 дня