Беспокоит наличие прыща в паховой зоне

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня хронический гастрит, хр. Гайморит, хр. Тонзиллит, изгиб желчного пузыря в области тела
Здравствуйте, где-то​ год назад, весной у меня в паховой зоне появилось небольшое уплотнение. Оно не болело, но начал появляться гной. Со временем гноя не стало, но уплотнение осталось. И вот до сих пор оно меня беспокоит. Иногда оно гноиться. Ещё возле него недавно появились белые точки и линия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 00:40
Здравствуйте !
Обратитесь к хирургу, очно.
Может быть - эпидермальная киста , которая периодически воспаляется .