Ноющая боль в паховой зоне отдача в половой член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, присутствуют боли в паховой зоне и в лобковой части и отдаёт все в пенис как быть. Что бы посоветовали, ходил к врачу прописал две таблетки и мазь. А не проходит ощущения присутствуют покраснение спало после мази, не исключается секс оральный без презерватива
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 15:03
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.