Ранка на коже

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожайлуста помогите советом. Дело в том, что я давно ощущала боль в интимной зоне. Но не придавала этому значения. Т к проходило. Сегодня я поняла причину. Это небольшие то ли ранки, то ли растяжки, то ли ещё что-то. Они отличаются по цвету. Темнее кожы. (темно-красные). Одно понятно это какое-то повреждение кожы. Я не знаю что это, как появилось и что сделать, чтобы пропало. Могло быть от бритвы, но могло бы зажить. А это осталось. Подскажите. Что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 00:01
Обращайтесь для осмотра к доктору.
Ася 2017-07-07 23:15
А без осмотра никак? Может какая мазь есть или что-то ещё.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 01:02
Без осмотра нет. Для того, чтобы назначить что-то необходимо знать что это.