Белая кожа на половых губах

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня малые половые губы изнутри стали белыми, это не налет, кожа поменяла цвет, ничего не чешется и никаких неприятных ощущений нет. На молочницу это н похоже. Я уже хожу с такими губами год. Скажите что это и что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:30
Без осмотра сказать нельзя. Обратитесь к доктору для осмотра.