Цвет промежности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема: у меня кожа светлая, но не бледная. В детстве была смуглой, а проблема заключается в том, что в промежности у меня далеко не светлая кожа. Цвет кардинально отличается от цвета тела: темно-коричневый цвет. Меня это очень сильно смущает. Что это такое? Это нормально?: (Даже в половой контакт вчтупать не хочется, ибо боишься отпугнуть человека этим.
Я до сих пор не живу половой жизнью.
Теги: промежность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 13:21
Здравствуйте. Не делайте проблему из глупости. Промежность темнее кожи и может быть даже коричневого цвета
Платная консультация
Анастасия 2016-06-26 14:01
Срасибо большое Вам! То есть это у всех людей так: цвет промежности отличается? Или только в некоторых случаях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 14:36
У всех в своем большинстве она темнее