Ранка на клиторе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. После недавней мастурбации заметила, что на клиторе появилась небольшая аккуратная, но глубокая ранка. При ходьбе появляется резкая боль, как и при возбуждении. В состоянии покоя же не болит, но иногда может кольнуть. Крови при этом нет. В чём может быть причина и серьёзно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 21:34
Здравствуйте!
Вероятно это герпес
Платная консультация
Анастасия 2021-05-01 21:50
Вот фотография самой ранки. По виду не очень похоже на генитальный герпес, но всё же, думаю, что вы лучше скажете
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 22:19
Да, непохоже. Смазывайте тетрадермом
Платная консультация
Ммм 2022-05-30 23:25
Здравствуйте, помогите пожалуйста, неожиданно появились ранки на клиторе, до этого был непонятный зуд, сейчас я себя осмотрела и заметила, что то по типу паппилом, ранее такого не было.