Натерла клитор помогите

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я тут не давно надела стринги поносила их примерно часа 2 и натерла клитор, ужасно болит. Как только лягу все чешется а как сижу ничего не болит. Вчера выпила таблетку Нош-па и забыла о боли а утром опять началось. Что мне посоветуете? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:55
Здравствуйте! Попробуйте мазь с лидокаином, можно Фенистил, лидокаин-спрей, если очень болит. Если не помогает - обязательно к врачу очно.