Открывающаяся ранка над клитором

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу помочь мне, ибо мой лечащий врач-гинеколог на мой вопрос: "Почему периодически появляется ранка? ", ответила: "не знаю".
Более 4 месяцев назад мне поставили диагноз "эндоцервицит" (на то время ранка не была обнаружена). В результате анализов было выявлено следующее:
1. C. trachomatis
2. M. hominis
3. Ureplasma ssp
4. Hpv 6 и 33
Прошла курс лечения, включающий в себя два вида антибиотиков, два вида свечей, витамины, средство от молочницы и проставила Аллокин-альфа.
В результате лечения из всего списка остались только: HPV 6 и 33.
Во время лечения столкнулась с проблемой: Стала появляться ранка, сначала она очень долго не проходила (в области чуть выше клитора), спустя 3 месяца она стала появляться реже и быстрее заживать (так как я использую для промывания прокипячённую воду и масло эвкалипта), так же ранки стали появляться от ануса до влагалища.
Подскажите, что это может быть? Какие анализы сдать? Какие меры производить для ликвидации неприятных ощущений?
Спасибо большое, заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-06 15:22
Это могут быть проявления генитального герпеса.

Можно взять анализ на вирус простого герпеса (ПЦР) со свежих ранок.