Рана на большом пальце ноги, не заживает уже год

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, рана на большом пальце ноги. Не заживает уже почти как год, иногда очень сильно чешется и зудит. Заметила что когда особенно нервничаю и оно начинает чесаться. Вроде бы и заживает моментами, но потом снова -трещины и сочится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-27 13:20
Здравствуйте

Это Ограниченный нейродермит.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.