Рак желудка 4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей подруге ставили неверные диагнозы и с опозданием обнаружили рак желудка 4 стадия, сделали операцию (удалили желудок) , скажите можно ли сделать пересадку поражённых органов и желудка? Есть хоть какой-то шанс выжить? Пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-22 20:26
Здравствуйте!
Пересадка органов при злокачественных опухолях не проводится.
О прогнозе и шансах на жизнь нужно уточнять у лечащего онколога.