Рак языка или обычный натертыш

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это? Где то неделю назад я начала чувствовать что натераю язык с богу корнем зуба, (ое у меня островатый слегка). недавно заметила уплотнение и не могу понять что это фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-27 10:09
Добрый день!
Вы можете прислать более качественное фото языка и зуба в полости рта? Воспользуйтесь другим аппаратом для съёмки.

В любом случае нужно обратиться к стоматологу-хируругу и провести удаления корня зуба.