Рак ли это

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в октябре мы прошли по всем врачам с мамой и УЗИ тоже. Сказали что всё нормально и анализы тоже были хорошие. Но сейчас у меня бывает иногда такое что когда я хожу по большому в туалет он иногда совсем редко немного мягкий чтоли (такое иногда раньше было но немного реже). Так же у меня иногда как бурление в животе и газы. Я ем ещё что попало может из-за этого. И так же мне иногда неприятно мочиться. Так же по утрам я ем только гречку и после этого где-то через час-два меня подташнивает, но не рвота, и после того как я поем это проходит (может это из-за того что я голодная). Недавно где-то неделю назад мы сдавали мочу и махру и всё в приделах нормы. Может ли это быть рак? Заранее спасибо за ответ. Мама мне вообще говорит что вряд ли у меня может быть рак, но я как-то начиталась в интернете и мне страшновато как-то.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если Вы прошли все обследования и не выявили никаких изменений, значит у Вас нет онкологии. Не переживайте.