Рак кишечника или что то другое? Помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, постоянно схватывает живот. То запор то слабит и кружится голова уже боюсь есть. То овечий кал дня три потом слабит и выходит много кала это похоже на рак кишечника? И что может так проявляться? Лежала в больнице 2018 делали ректоскопию. В 2019 тоже такие же симптомы и сейчас также только чаще. Как рак кишечника отличить он ли это у меня? Я себя очень накрутила.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможен панкреатит или синдром раздраженного кишечника. Рак маловероятен. Не переживайте.