Работа сердца

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста какие данные нужно иметь что бы задать вопрос. Я имею анализ крови и не большую кардиограмму. Я никогда не задевал вопросы. Анализ и кардиограмма на английском языке. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-20 10:25
Здравствуйте. Что Вас беспокоит? Сформируйте Ваш вопрос, выложите анализ крови, экг.
Валера 2020-02-20 14:29
Здравствуйте. Очередной осмотр. Врач предложил сходить к кардиологу. Хотелось бы иметь больше мнений о моем сердце. Анализ имеет 8 страниц я отправил 1 не знаю правильно или нет. Спасибо большое
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-21 06:13
ЭКГ, общий анализ крови, коагулограмма в пределах нормы.