Работа с туберкулемой легких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мой муж вышел на работу на пилораму. Попросили флюорографию. Муж стоит на учёте у фтизиатра с диагнозом ОГК в ПП без отрицательной динамики, туберкулёза верхней доли правого лёгкого. 3 группа ДУ В 90. эпидемиологические не опасен. Могут ли его не принять на работу. Спасибо за уделённое время.
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 09:46
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, я на могу дать ответ за вашего работодателя

Всего доброго, не болейте.