Работа программистом

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД по смешаннаму и гипертоническому типу
Здравствуйте, это снова я Герман) у меня к вам еще один вопрос, касающийся противопоказанных и доступных условиях и видах труда при заболевании шизофрения. Итак, даст ли разрешение на работу психиатр с диагнозом шизофрения и третьей группе инвалидности на работу программистом или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-19 23:26
Здравствуйте, Герман.
Разрешения на работу программистом от психиатра ПНД не требуется. Устраивайтесь и спокойно работайте в свое удовольствие и пользы.