Разрешение на работу со ст.20б

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа в военном билете ст.20б, признан ограничено годен "В". Может ли он устроиться на завод монтажником санитарно-технических систем и оборудования (сантехником)? Условия и характеристика выполняемых работ: световая среда, физичесие перегрузки (п 3.12, 4.1). Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-08 11:23
Статья 20б - умственная отсталость.
Скорее всего, разрешения не дадут, но нужно уточнять на месте