Работа при диабете

Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, могу ли я работать электро_монтажником при сахарном диабете 2_го типа спасибо? Какие еще работы можно выполнять при сахарном диабете и могу ли я работать в ночную смену?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-17 21:19
Здравствуйте, Олег.
По большому счёту возможность или невозможность работы на какой-либо должности зависит от требований самого предприятия. У Вас оформлена группа инвалидности? Если да, то какая именно?
С уважением, Надежда Сергеевна.