Показания глюкометра

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите что это такое пришёл с работы с утра ничего не ел в обед только пару курасанов сьел после работы тоже ничего не ел померил сахар глюкометром показало 3.5 потом поел через пол-часа показала 5.5 что это
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

8 ответов

Иван 2018-06-26 16:55
Сахарного диабета нет забыл написать
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-27 00:38
Иван, мы с Вами уже всё детально обсудили, и не один раз, верно?
/news/silno_povyshaetsya_uroven_sahara_posle_sladkogo/2018-1-22-380709
/news/sahar_v_krovi_pomogite_razobratsya/2018-3-6-397757

Текущий Ваш вопрос означает только одно – у Вас есть избыток денег для того, чтобы покупать полоски к глюкометру, и избыток свободного времени, чтобы делать бессмысленные анализы. Подарите свой глюкометр тому, кому он действительно необходим, и закройте этот вопрос раз и навсегда.
Иван 2018-06-29 06:52
Если вы так говорите почему сегодня утром при первом измерении показщало 7.1 потом 6.9 а трерий раз 5.1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-29 08:40
Перечитайте внимательно мой ответ выше. Всего доброго.
Иван 2018-06-29 11:42
Я конечно понимаю что я надоел вопросами но обьясните почему так сперва утром натащак 7.1 потом через минуту 6.8 а через 5 минут 5.1 я ничего не понимаю пришёл в обед смерил 4.4, после работы 3.8 я запутался вы простите меня но обьясните ещё раз, доходчиво что бы я успокоился я прочитал что вы писали выше но ничего не понял обьясните и я больше писать не буду
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-29 11:49
Объясняю: Текущий Ваш вопрос означает только одно – у Вас есть избыток денег для того, чтобы покупать полоски к глюкометру, и избыток свободного времени, чтобы делать бессмысленные анализы. Подарите свой глюкометр тому, кому он действительно необходим, и закройте этот вопрос раз и навсегда.

Похоже, что самостоятельно "успокоиться" Вам затруднительно, и уже далеко не первый месяц, поэтому работа с психологом / психиатром Вам в помощь. Всего доброго.
Иван 2018-06-29 12:01
Так сахар значит в норме я просто спросил про 7.1 ачерез 10 минут 5.1 почему такие скачки или что это а про то что я полоски покупаю я стараюсь брать у знакомых вот что я хочу знать не начало ли это сахарного диабета
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-29 12:06
Нет, это не начало сахарного диабета.