Пывашаются тромбоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка (10мес) при сдаче было повышенной количество тромбоцитов-незначительно -368. При повторном анализе крови тромбоциты увеличились до 470, увеличился тромбокрит 0.48 и моноциты абс. Кол-во 0,9. Дальнейшие мои действия?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-01 11:19
Здравствуйте.
Для начала- выложить полный общий анализ крови.
Платная консультация
Мария 2016-05-04 16:41
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-04 16:58
Ваши действия сводятся к тому, чтобы пересдать анализ, но не анализаторе, который дает большую погрешность, а с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов. Думаю, все будет в норме.
Удачи.