Пью ярину 2 месяц, были коричневые выделения до окончания пачки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли я поняла схему ОК. 1. Следующую таблетку из новой упаковки после 7 дневного перерыва нужно пить на 8 день а НЕ на 7. Например, последняя таблетка была выпита в субботу 11 числа то следующая 19 числа в воскресенье, верно? Запуталась так как после смены таблеток в прошлом месяце выпила на 7 день. 2. Что будет если пить таблетки на 7 день?
Заранее Спасибо за ответ!
С уважением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 17:12
Здравствуйте!
  1. На 8 день. Верно
  2. Ничего