Пью Пражисан

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач назначил пражисан непрерывно на ночь кроме дней менструации. Поставила мне диагноз киста правого яичника и хр. Эндометрит. Задержка 5 дней, тест отрицательный. Может это киста мешает пойти месячным? Или из за пражисана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-31 07:03
Добрый день.
Да, конечно это может быть из за кисты.
Но схема назначения пражисана не понятная.
Платная консультация
Саша 2019-05-31 07:21
Врач назначил. Непрерывно кроме менструации
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-31 11:13
Я понял.
Но не совсем понятно почему именно так.
С целью вызова менструальноподобной реакции так этот препарат не назначается.