Пыталась выдавит большой прыщ а он лопнул внутри

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Примерно полтора месяца назад, я на внутренней стороне бедра хотела выдавит большой подкожный прыщ. Он лопнул внутри. Образовалось уплотнение, гноит. И начали появляться там же уже 5 таких же. Подскажите это заражение крови?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это конечно же не заражение крови. По описанию у вас имеется гнойник, который необходимо вскрывать