Лопнул прыщ внутри!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я выдавила прыщ на виске, он лопнул во внутрь. На утро припухлость уже ближе к глазу, когда трогаешь чувствуется шишка, уже 2 день не проходит, записалась к врачу, но принять меня смогут только через 3 дня! Что можно с этим сделать и есть ли вероятность, что может быть зарожение крови? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, местно приложите спиртовой компресс, рекомендую начать антибактериальную терапию, прием антиагрегантов(аспирин). Если отек будет нарастать, обращайтесь за медицинской помощью в экстренном порядке.