Лопнул прыщ под кожей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, надавил на подкожный прыщ на лобке и он лопнул внутри, потом выходила сукровица, сейчас просто опухлость и всё, гноя не выходило вообще, размер прыща околдо сантиметра в диаметре был, то того как я надавил на него, не болит, только если давить на него сильно, подскажите пожауйста, что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, на данный момент рекомендую обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков, при нарастании отёка рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Аня 2024-01-20 08:45
Здрастуйте, подскажите видавила прищ на лобке, и бил звук видавливания во внутрь, начала чуточка надавливать после видавливания пошла кровь, гноя не било, обработала просто кремом и держала некоторое время в тепле. На следущий день просипаюсь вроде как ничего и нету, но по виду так как синячек, болит место там где давила при малейшем дотрагивании. Подумають хто дебати в етом случає. Пожалуйста ????. К кому обратиться? Или что делать?
Спасибо за ответ.