Прыщ лопнул во внутрь

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, перейду сразу к делу. За ухом образовалась шишка, начал её давить и услышал хруст, и шишка эта пропала, как я подумал эта шишка лопнула, но ни чего не вытекло. Что может это быть и к кому мне обратиться в этом случаи?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время наблюдение, если появятся признаки воспаления необходим будет очный осмотр.