Шышка примерно 1 см похожая на внутренний прищ лопнул

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лобку нащупала шишку похожую на внутренний прищ и возникло желание выдавить его, после попытки зделать это на следующий день она немного воспалилась и появилось белое маленькое пятно по середине шишки я вновь попыталась выдавить его как почувствывала что он лопнул в нутрь, сильно испугалась начала искать ответы по етому вопросу в интернете прочитала что может быть заражение крови что мне делать? К врачу стыдно сходить ситуацыя деликатная.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, выдавливать гнойные процессы никогда не надо. Всегда есть риск развития флегмоны, если у вас отек и гиперемия начнут увеличиваться следует показаться очно.