Внутренний прыщ лопну „внутри“

Спрашивает: marina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Вопрос такой, примерно неделю назад появился внутренний прыщна подбородке, немного побаливал при касании, ынешнее небольшая крсноватая шишечка. Вчера вечером, я глупая, рещила его выдавить, пока давила услышала характерный зву[как будто лопнул], на утро шишечка стала меньше, но под кожей уплотнение как бы растеклось и видно небольшой синячок. Прижигаю йодом. Что делать? Стоит ли обращаться к врачу? Заранее блгодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, местно рекомендую полуспиртовой компресс(40%) , если боль, отек и покраснение усилятся необходимо будет показаться очно.