Внутренние прыщи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на подбородке внутренние прыщи, которые время от времени воспаляются, чистка не помогает, через 1 неделю кожа уже забита, в связи с травматическими чистками, кожа вся в пятнах от постакне, кожа выглядит бугристой, подскажите как мне с этим бороться
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:40
Здравствуйте, Татьяна! В первую очередь необходимо найти причину- пройти консультацию и обследование у терапевта, гастроэнтеролога и гинеколога- эндокринолога. Также необходима адекватная наружная терапия, которая назначается при осмотре с учетом тяжести болезни. Для лечения постакне рубцов и пятен проводится лазерная наноперфорация, мезотерапия и химические пилинги. Спасибо за вопрос.