Прыщ на голове лопнул внутрь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в волосистой части головы появился прыщ, не большой, но болючий. Прижигала йодом. Через дня 2 стал «горочкой». решила выдавить. Слезла корка жженная от йода, услышала хлопок, выдавился видимо внутрь. Красная ранка на месте, намазала йодом сразу, и левомеколью, выпила антибиотик. Сейчас побаливает, но не сильно, когда трогаю больно. Есть опасения какие-то? Начиталась всего, чуть ли не до летального исхода, теперь страшно, до этого с другой стороны был такой же прыщ, но выдавился наружу, и прошел. Подскажите что делать?
Теги: выдавила прыщ на голове
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, на данный момент рекомендую этот участок обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.