Пятнышко телесного цвета

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на руке около локтя появилось немного выпуклое пятнышко телесного цвета. Не зудит, не чешется, не шелушится. По моим наблюдениям вроде не растёт. Что это может быть, пожалуйста скажите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-11 09:24
Добрый день, повторите снимок при хорошем освещении и в лучшем качестве.
Инна 2020-01-11 09:27
Инна 2020-01-11 09:30
Повторила снимок, очень жду ответа. Спасибо большое!
Инна 2020-01-11 11:02
Ярославна Михайловна, я повторила снимок, на нем теперь все чётко видно. Скажите пожалуйста, вы ответите на вопрос мой или не ждать? Спасибо большое

С уважением к вашему труду,
Инна
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-15 23:04
Добрый день, Инна мы отвечаем на вопросы в свободное время, не всегда это получается делать в режиме он лайн.
Что касается вашего высыпания, преждже всего нужно думать про нумулярный дерматит. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день в течении 10 дней.
Инна 2020-01-16 09:14
Спасибо вам большое за ваш ответ! Я обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией.