Плотные пузырики телесного цвета без жидкости внутри

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на теле иногда появляются пузырики телесного цвета без жидкости внутри, очень плотные, зоны появления, которые были замечены: низ живота, около шеи на груди и на носу. Не чешутся, никакого дискомфорта, кроме эстетического не наблюдалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-18 09:45
Добрый день

Скорее всего это Контагиозный Молюск. И удалять Нужно в клинике